
Відправка сьогодні
-11%
Фара Led МТЗ квадратная 48W, 16 ламп, широкий луч 10/30V 6000K (шт)
500 ₴
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2948
+380 (96) 584-27-44
Дмитрий номер для заказа
- +380 (96) 584-27-44Телеграм
- +380 (96) 584-27-44Ватсап
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Тип света: широкий луч - рассеянный ближний свет (flood)
- Мощность: 48W (16 диодов * 3W)
- Световой поток: 3500 lm.
- Рабочее напряжение: 10/12/24/30V DC
- Потребляемый ток: 12V/2.856A; 24V/1.601A.
- Цвет свечения: 6000K - холодный белый цвет
- Рабочая температура: - 40⁰С до + 110⁰С
- Ударопрочный, герметичный, влагозащитный, алюминиевый корпус
- Водонепроницаемый корпус (класс защиты): IP 67.
- Интегрированная система охлаждения
- Монтажный кронштейн: нержавеющая сталь.
- Угол рассеивания: 60 градусов
- Длительный срок службы диодов: 50 000 часов
- 94% КПД - оптического отражателя
- вес 0,6 кг
Размеры:
- Ширина: 118 мм
- Высота: 125 мм
- Толщина: 60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цветовая температура | 6000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Луч | рассеянный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 3500 лм |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Белый |
| Производитель | МТЗ |
- Цена: 445 ₴


